8809279622744 FoodaHolic Гель Calming and Moisturizing Aloe Vera Soothing Gel, 300 мл

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
8809279622744	FoodaHolic	Гель Calming and Moisturizing Aloe Vera Soothing Gel, 300 мл
270 руб.
Karina Ivanova
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 9 Октября 2016

Положительных отзывов 99.26% (135 / 1 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Оплата на Сбер. Отправляю: Почта, СДЭК, BOXBERRY, СБЕРЛОГИСТИКА. Для расчета стоимости просьба присылать индекс. Чек в день отправления. Для Москвы и прилегающей области СБЕРЛОГИСТИКА - от 99р до пунктов выдачи, СДЕК 200 до пункта выдачи, 280 до двери.

Бренды: Foodaholic

8809279622744 FoodaHolic Гель Calming and Moisturizing Aloe Vera Soothing Gel, 300 мл годен до 2021, февраль

FoodaHolic Calming and Moisturizing Aloe Vera Soothing Gel — это универсальный увлажняющий гель с соком алоэ вера. Он эффективно восстанавливает и оздоравливает кожу, усиливает её защитный функции и наполняет живительной влагой. Регулярное использования геля улучшить общее состояние кожи, избавит её от сухости, стянутости и шелушения.

Состав продукта
Алоэ вера. Гель содержит высококонцентрированный сок алоэ вера, который известен своими целительными и восстанавливающими свойствами. Он помогает справиться с воспалениями, раздражениями, убирает отёки, уменьшает глубину морщин и улучшает упругость и эластичность кожи. Сок алоэ обладает биостимулирующим действием, активизируя обмен веществ и нормализуя все клеточные процессы.
Экстракт плодов бадьяна. Он обладает мощным противомикробным эффектом, помогая противостоять вирусам и бактериям. Он хорошо справляется с воспалениями и раздражениями, способствует регенерации тканей, восстанавливает и тонизирует кожу.
Преимущества использования
Лёгкая текстура. Лёгкая консистенция геля позволяет ему моментально впитываться и не оставлять следов липкости, жирности и дискомфорта. Кожа остаётся свободной, дышащей и увлажнённой.
Многофункциональность. Гель может применяться как увлажняющий крем, маска для лица, база под макияж, успокаивающий гель после бритья, маска для волос, бальзам для тела, средство для рук и ногтей, помощь при ожогах.
Экономичность. Большая упаковка геля и его удобная текстура позволяют средству долго простоять на вашем туалетном столике, что делает его покупку очень экономичной.
Форма выпуска
Гель выпускается в виде пластиковой шайбообразной баночки зелёного цвета. Банка имеет закручивающуюся крышку с удобной резьбой, под которой находится прозрачная защитная мембрана. Дополнительно средство запаяно в специальную плёнку, которая защищает от проникновения в гель микробов и от недобросовестного использования.

Способ применения
Возьмите немного геля и равномерно распределите по коже лица или тела лёгкими круговыми движениями. При использовании в качестве маски, нанесите гель толстым слоем на кожу лица или век и оставьте на 15 минут, после чего смойте водой. Если гель используется в качестве маки для волос, то следует равномерно распределить его по волосам и подождать 10 минут.