Сет ухода Chanel Blue Serum ИНГРЕДИЕНТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ ИЗ РАЦИОНА ПИТАНИЯ ЖИТЕЛЕЙ «ГОЛУБЫХ ЗОН ПЛАНЕТЫ»

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Сет ухода Chanel Blue Serum ИНГРЕДИЕНТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ ИЗ РАЦИОНА ПИТАНИЯ ЖИТЕЛЕЙ «ГОЛУБЫХ ЗОН ПЛАНЕТЫ»
400 руб.
marina64
Россия, Тверь

На БьютиБазаре с 7 Марта 2019

Положительных отзывов 100% (77 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Chanel

1 Сыворотка Bleu serum 5 мл.

«Голубые зоны планеты» – это 4 региона с исключительными показателями качества и продолжительности жизни: Никоя в Коста-Рике, Сардиния в Италии, Икария в Греции и Окинава в Японии.

Специалисты Научно-исследовательского центра CHANEL выбрали 3 ключевых природных ингредиента из рациона питания жителей голубых зон планеты и получили из них мощнейшие молекулы для создания новой сыворотки для лица.

Зеленый кофе из Коста-Рики, оливки с Сардинии и смола мастикового дерева из Греции (выращивается эксклюзивно на о. Хиос – защищенное наименование региона происхождения – часть рациона питания жителей о. Икария) с восстанавливающими и антиоксидантными свойствами вошли в формулу новой универсальной сыворотки для лица от CHANEL.

Сыворотка BLUE SERUM дарит мгновенное ощущение свежести и идеально подготавливает кожу к более эффективному восприятию действия Вашего привычного средства ухода за кожей лица.

С каждым днем кожа выглядит более молодой, упругой и здоровой.

2/ CHANEL BLUE SERUM EYE СЫВОРОТКА ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ 5 мл. Сыворотка с легкой свежей гелевой текстурой разработана специально для нежной кожи вокруг глаз. Она увлажняет, разглаживает и повышает упругость кожи, уменьшает проявления отечности и темных кругов.

С каждым днем взгляд становится более молодым и сияющим.