Новые ароматы по 10 мл по супер цене

Это коммерческое объявление.
Новые ароматы по 10 мл по супер цене
1000 руб.
Диа
Россия, Саратов

На БьютиБазаре с 8 Июля 2017

Положительных отзывов 100% (342 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту СБ

Бренды: Comptoir sud pacifique

Sud Pacifique Vanille Passion идеальный выбор для тех, кто отдает предпочтение нежным, сладким ароматам, волнующим и достаточно чувственным.Что немаловажно, запах данного парфюма сложно назвать чрезмерно кондитерским или приторным, наоборот, он весьма элегантен, а ванильные ноты удачно оттеняются легким дымным оттенком, что, в свою очередь, придает ему оригинальности и выгодно отличает от большинства аналогичных ароматов. Разработан Sud Pacifique Vanille Passion был еще в 1975, и тот факт, что спустя столь продолжительный период времени после его создания он по-прежнему остается востребованным и актуальным среди потребителей, как нельзя лучше доказывает его качество, а также неповторимость запаха. Что касается стойкости, то она также не вызывает сомнений, безусловно, стоит учитывать, что данный парфюм не рассчитан на длительный период, однако, можно не сомневаться, что на протяжении всего дня он ни на секунду не покинет свою обладательницу, окружив её облаком волнующего, чувственного, и при этом, удивительно нежного и мягкого шлейфа.

Стоит отметить, что Sud Pacifique Vanille Passion относится к категории восточных, однако, в нем нет привычного для подобных ароматов пряного оттенка, а также всевозможных насыщенных специй. Именно поэтому, подобный выбор становится оптимальным для тех, кто отдает предпочтение достаточно нестандартным решениям и желает придать своему образу оригинальности.

Флакон, разработанный для данного аромата, как нельзя лучше напоминает о днях, проведенных на морском побережье, а потому, в холодные дни станет отличным воспоминанием о солнечном лете. К тому же, этому парфюму свойственен весьма теплый шлейф, а потому, в осенний период он будет как нельзя кстати. Да и зимой его краски не утратят своей яркости, а вот в весенне-летний сезон стоит воздержаться от использования подобного запаха велика опасность того, что он станет слишком сладок, и эта нота затмит все богатство этого аромата.

Что и говорить, Sud Pacifique Vanille Passion выбор изысканных, стильных прекрасных дам, обладающих безупречным вкусом и умеющим создавать собственный образ, весьма оригинальный и неповторимый.