Lookfantastic Beauty Box

Это коммерческое объявление.
Lookfantastic Beauty Box
1780 руб.
Ольга123457
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 13 Декабря 2019

Положительных отзывов 100% (35 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Бренды: Caudalie

Состав набора :
1. Сыворотка для лица Caudalie Vinoperfect Radiance , 10мл. сыворотка дает антиоксидантную защиту и обладает антивозрастными свойствами, так как стимулирует синтез коллагена и эластина.
2. Лосьон для тела AHAVA Mineral Body Lotion Seakissed. 40 мл.
Легкое кремовое средство с минералами Мертвого моря, алоэ вера и экстрактом гамамелиса в составе. Лосьон быстро впитывается, отлично увлажняет кожу, восстанавливает, придает легкое мерцание и мгновенно освежает.
3. Гель для душа Mio Sun-Drenched Body Wash. 30 мл.
Увлажняющий гель для душа, который не только очищает кожу и освежает, но еще и придает красивое жемчужное сияния за счет светоотражающих минералов в составе. А приятный аромат цитрусовых и апельсинового цвета еще и отлично бодрят и улучшают настроение.
4. Несмываемый бальзам для волос Percy & Reed Wonder Balm. 30 мл.
Он выступает в роли праймера и хорошо сочетается с другими средствами для укладки. Бальзам делает волосы более послушными, увлажняет их, питает, разделяет и придает сияние.
5.полноформатные рассыпчатые минеральные румяна Bellapierre Cosmetics Mineral Blush в оттенке Amaretto. Рассыпчатые румяна в розовато-бежевом оттенке с мягкой кремовой текстурой, которые очень натурально смотрятся на коже. Румяна ложатся тонким слоем, легко растушевываются, хорошо наслаиваются до нужной глубины цвета и придают едва уловимое сияние.
6. Тушь для ресниц Eyeko Lash Alert Mascara имеет изогнутую щеточку, которая не только придает ресницам заметный объем и подкручивает их, но также питает и ухаживает в течение всего дня. Тушь стойкая, поэтому не отпечатывается, не размазывается и не осыпается.