Женская туалетная вода Avon Attitude Friends 50мл

Это коммерческое объявление.
400 руб.
Владимир
Россия, Пермь

На БьютиБазаре с 19 Мая 2019

Положительных отзывов 100% (12 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту банка Реннесанс кредит по номеру карты, Пополнение счёта в Avon или Faberlic (по компьютерному номеру).

Бренды: Avon

Женская туалетная вода Avon Attitude Friends 50мл

Яркие и красивые цветочные и фруктовые оттенки, свежие зеленные аккорды аромата Attitude Friends – прекрасное парфюмерное воплощение безграничного оптимизма и безудержного счастья. И если вам показалось, что оно где-то задержалось, капелька данной туалетной воды, выпущенной популярным американским брендом Avon, сделает ближе долгожданную мечту. Это удивительное благоухание, как самый близкий друг, знает, что шепнуть вам на ушко, чтобы быстро поднять настроение. Чудесные цветы и великолепные фрукты, на нотах которых искусно выстроена пирамида чудесного аромата, полны жизненной энергии. Ей они щедро делятся ею с обладательницей парфюма.

Как стать счастливой? Начальные пассажи дивной дамасской розы, нежных листьев фиалки и солнечного мандарина с удовольствием выдадут вам заветную тайну. Их волшебные переливы приведут вас прямо в «сердце» композиции Attitude Friends, которое угощает спелыми яблоками, а еще дарит букет изысканных разноцветных фрезий с белоснежным жасмином. Финал окутан завораживающей смоляной дымкой, в которую тонкой канвой вплетены мотивы чувственного томного мускуса и загадочного благородного сандалового дерева.

Тип аромата: зеленые, фруктовые, цветочные

Начальная нота: Дамасская роза, Листья фиалки, Мандарин

Нота сердца: Жасмин, Фрезия, Яблоко, Яблоко Гренни Смит

Конечная нота: Мускус, Сандал, Смола

Новая, в слюде. Пробника нет. Срок годности до 12.08.2024г


Могу отправить почтой в любой населенный пункт России. Почтовые расходы за мой счёт при сумме покупки свыше 4000руб