Маска для волос Olaplex No.3 Hair Perfector 100 мл

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
1100 руб.
Юлия
Россия, Ивантеевка (Московская обл.)

На БьютиБазаре с 15 Апреля 2019

Положительных отзывов 100% (143 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Карта Сбербанка. Пересыл по тарифам почты России, Boxberry, СДЕК

Бренды: Olaplex

Маска для волос Olaplex No.3 Hair Perfector 100 мл

Укрепляйте и восстанавливайте волосы при помощи эликсира «Совершенство волос» Olaplex No. 3 Hair Perfector. Средство для домашнего ухода укрепляет внутреннюю структуру волос. В его составе содержится тот же активный ингредиент, что и во всей профессиональной продукции Olaplex.
Эликсир подходит для всех типов волос. Его инновационная формула работает на молекулярном уровне, оживляет и восстанавливает сухие волосы, поврежденные в результате теплового и механического воздействия или обработки химическими средствами. Идеально подходит для еженедельного использования между проведением салонных процедур для поддержания силы и здоровья волос.
Сделано в Калифорнии

Инструкция по применению:

Обильно нанесите на подсушенные полотенцем волосы, расчешите их по всей длине и оставьте маску минимум на 10 минут. При необходимости можно оставить на более продолжительное время. Затем смойте и воспользуйтесь шампунем и кондиционером. Эта маска НЕ является средством кондиционирующего ухода, и ее нельзя оставлять на волосах, не смывая. Чем дольше вы держите маску на волосах, тем эффективнее ее действие. При необходимости ее можно использовать раз в неделю