OUAI Treatment Masque 30ml

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
200 руб.
Юлия
Россия, Ивантеевка (Московская обл.)

На БьютиБазаре с 15 Апреля 2019

Положительных отзывов 100% (143 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Карта Сбербанка. Пересыл по тарифам почты России, Boxberry, СДЕК

Бренды: Ouai

OUAI Treatment Masque 30ml

Восстановите сухие, слабые и безжизненные локоны при помощи маски для волос мощного действия OUAI Treatment Masque, в состав которой входят концентрированные ингредиенты, способствующие интенсивному восстановлению волос, их защите и насыщению влагой.
Благодаря входящему в состав экстракту листьев артишока она надежно запечатывает кутикулы и повышает устойчивость к будущим повреждениям. Работая в течение нескольких минут, эта интенсивная увлажняющая маска уменьшает выраженность секущихся кончиков и сводит к минимуму ломкость волос. Фирменный комплекс Smart Technology Complex насыщает волосы незаменимыми аминокислотами и кератином, которые помогают укрепить и напитать каждый фолликул и защитить его от вредного воздействия окружающей среды.
Маска оказывает глубокий кондиционирующий эффект, эффективно устраняет повреждения, вызванные термоукладкой, загрязнением и ультрафиолетовым излучением, благодаря чему локоны становятся мягкими и восстановленными, приобретают глянцевый блеск и нежный аромат розы, бергамота и личи. Подходит для всех типов волос.
Не содержит парабенов. Не тестировалось на животных