Коконы шелкопряда

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Коконы шелкопряда
100 руб.
Lissy
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 5 Ноября 2020

Положительных отзывов 100% (5 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Наличные при встрече/Перевод на карту Тинькофф, Сбер

Бренды: Fulljion

Возможна доставка почтой России, Сберлогистикой (от 149 рублей)
Встречаюсь на Добрынинской/Серпуховской/Шаболовской.
Доставка до вашей станции метро-100 рублей.
Доставка до адреса в пределах МКАД-250 рублей.
100 рублей за 10 штук, стоимость одного кокона 10 рублей.
Коконы тутового шелкопряда — это уникальное и натуральное средство для ухода за лицом. Оно использовалось еще в Древнем Китае и Риме. Его рекомендуется применять для кожи любого типа и в самом разном возрасте. Так же это отличный ингредиент для омолаживающих, освежающих, осветляющих масок. Кроме того, коконы активно используются в мыловарении. Мыло с экстрактом коконов шелкопряда ухаживает за кожей рук, питает её, после мытья рук кожа мягкая и нежная.

В состав оболочки кокона входят различные аминокислоты, минералы (калий, кальций, натрий), жиры и воск. Около 80% приходится на белки фиброина, а 20% — на серицин. Последний придает волокну прочность, благодаря чему нити не рвутся. Однако коконы легко размягчаются в горячей воде. Каждый из этих компонентов отличается биологической активностью. Все они глубоко проникают в кожу, воздействуя на нее изнутри.

Полезные свойства кокона шелкопряда заключаются в следующем:
•Улучшает выработку коллагена за счёт серицина.
•Отшелушивает.
•Нормализует клеточный метаболизм.
•Увлажняет кожу.
•Разглаживает мелкие морщины.
•Ускоряет регенерацию тканей.
•Очищает поры.

Способ применения: замочить кокон в горячей воде(около 60 градусов) на 7-10 минут. Надеть кокон на палец, и нежными движениями протирать кожу по массажным линиям. После использования просушить кокон.
Один кокон можно использовать 2-3 раза. Первые результаты обычно заметны уже через 8-10 применений, при том условии, что все делается правильно(кокон используется на очищенном лице, не происходит чрезмерного надавливания на кожу). Желательно выдерживать между ними небольшой перерыв — 2-3 дня. Это позволит коже отдохнуть и успокоиться.