Hurraw Kapha Lip Balm

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Hurraw Kapha Lip Balm
470 руб.
Евгения
Россия, Санкт-Петербург

На БьютиБазаре с 20 Марта 2017

Положительных отзывов 100% (1 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Наличными при получении / наложенный платёж

Бренды: Hurraw

Бальзам для губ Hurraw Kapha Lip Balm Новый. В наличии много других вкусов. Смотрите мои другие объявления.

Описание. Бальзам для губ Hurraw Капха создан на основе аюрверда. Это древняя индийская медицина.Вот уже более двух лет компания Hurraw задумывалась над смешением вкусов. Теперь эти вкусы получены благодаря аюрверди. Капха доша- это спокойный, но при этом сильный и крепкий как земля и вода. Аромат Бальзама для губ Hurraw Капха подойдет для сильных и спокойных людей. Нотки грейпфрута в сочетании с эвкалиптом бодрят и тело и душу, а свежий имбирь придает ощущения тепла. Очень подходит в зимнее время года, когда вашим губам требуется полная защита от холодов и морозов, а так же для увлажнения и питания ваших губ. Бальзам для губ Hurraw Капха заряжает энергией обладает пряным, терпким ароматом на губах.
Способ применения. Бальзамы Hurraw! готовят без искусственных консервантов и маленькими свежими партиями. Рекомендуется пользоваться тюбиком бальзама Hurraw! в течение года после покупки и хранить его при температуре 40-80F (4-27C).
Состав. кунжутное масло, масло кокоса, канделильский воск, масло какао, касторовое масло, масло цедры грейпфрута, масло листьев эвкалипта, масло лекарственного корня имбиря, порошок листьев подсолнечника.
Страна-производитель. США
Объём. 4.3 мл.