CHI Infra Treatment

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
CHI Infra Treatment
1425 руб.
Евгения
Россия, Санкт-Петербург

На БьютиБазаре с 20 Марта 2017

Положительных отзывов 100% (1 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Наличными при получении / наложенный платёж

Бренды: CHI

Новый CHI Infra Treatment. В наличии много других средств Термозащиты.Смотрите мои другие объявления.
Оплата при получении!


Действие. Кондиционер Чи Инфра предназначен для всех типов волос, особенно для ухода за нормальными волосами, а также склонными к сухости, подвергавшимися осветлению или другим химическим процедурам. Защищает волосы от воздействия тепла. Кондиционер восстанавливает баланс влаги и надежно защищает волосы от воздействия тепла. CHI Infra Treatment Conditioner идеально подходит для ежедневного применения, поскольку наличие уникальных компонентов обеспечивает защитное и увлажняющее действие. При каждом применении кондиционер CHI Инфра делает ваши волосы послушными в укладке, шелковистыми, и придает им невероятный естественный блеск и великолепное сияние здоровых и сильных волос.
Результат. Кондиционер CHI Infra для ежедневного применения обеспечивает защитное действие, мягкий и сбалансированный уход, восстанавливает баланс влаги, оказывает выраженное восстанавливающее и укрепляющее действие. Придает волосам силу, мягкость и блеск.
Способ применения. После мытья нанести кондиционер и равномерно распределить по волосам. Для обычного кондиционирования – оставить на 2 минуты, для глубокого - обернуть голову полотенцем и оставить на 5 минут.
Состав. Деионизованная вода, Минеральное масло, оливковое масло, гидролизованный шелк, гидролизованный кератин волос, кислота из ростков пшеницы, масло из ростков пшеницы.
Страна-производитель. США.
Объём.350 мл