S.T.Dupont, лимитка Royal Amber(2016), делюсь.

Срок размещения объявления истёк.
S.T.Dupont, лимитка Royal Amber(2016), делюсь.
600 руб.
matata
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 30 Марта 2017

Положительных отзывов 100% (11 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту СБ, наличные.

Бренды: DuPont

Делюсь из своего флакона от 5 мл, атомайзеры разные (стекло, пластик, стекло в метал.кофре), от 25 рублей. Пользуюсь мерной емкостью, шприцем.

Royal Amber, S.T. Dupont -
лимитка 2016 года, восточный унисекс аромат, edp, 600 руб. за 10 мл.

Французский дом моды и аксессуаров S.T. Dupont выпустил лимитированное издание своего нового унисекс парфюма под названием Royal Amber. Парфюмерная серия: Palace of A Thousand and One Nights.
С этой ароматической, светлой и мягкой композицией с легким ореолом контрастных нот бренд приглашает нас в путешествие по собственному миру роскоши и современного стиля S.T. Dupont. Вдохновением для создания новинки послужили изделия из кожи в виде коллекции багажа и модной линии сумок марки. Ограниченное издание нового парфюма призвано подчеркнуть роскошь, элегантность и эксклюзивность композиции, посвященной направлению современных восточных ароматов.
Новые духи S.T. Dupont Royal Amber обладают светлым восточным характером, в котором с одинаковой интенсивностью переплетаются чувственные, мягкие и теплые янтарно-смоляные грани, глубокие и насыщенные древесно-цитрусовые аккорды, освежающий запах душистых ароматных трав и темно-зеленых акцентов, а также бальзамические и пряные оттенки. Парфюм переносит нас в восточную сказку тысячи и одной ночи, приоткрывая завесу тайны загадочного Востока.

Верхние аккорды: шафран; красные ягоды; герань.
Средние аккорды: амбра; сандаловое дерево; кедр.
Базовые аккорды: дерево агар; кожа; пачули.
Внешнее оформление аромата выполнено в золотистой цветовой гамме, чтобы подчеркнуть богатство композиции.