Мужская парфюмированная вода Salvatore Ferragamo Uomo Signature пробный образец 1,5мл

Это коммерческое объявление.
90 руб.
Владимир
Россия, Пермь

На БьютиБазаре с 19 Мая 2019

Положительных отзывов 100% (12 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту банка Реннесанс кредит по номеру карты, Пополнение счёта в Avon или Faberlic (по компьютерному номеру).

Бренды: Salvatore Ferragamo

Мужская парфюмированная вода Salvatore Ferragamo Uomo Signature пробный образец 1,5мл

Глубокий матовый черный цвет флакона парфюмированной воды Uomo Signature с сияющим серебристым логотипом – безупречен. Как и его содержимое – пряно-кожаный аромат, который является одним из последних творений знаменитого Альберто Морилласа (Alberto Morillas). На счету талантливого «носа» уже много десятков ольфакторных бестселлеров со смелыми комбинациями аккордов, созданных для парфюмерных компаний с мировой известностью. Композиция благоухания Uomo Signature разработана для известного итальянского бренда Salvatore Ferragamo. Она будто наделена совершенно особым, магическим шармом и мужественной притягательностью.

Во вступлении парфюмированной воды звучит великолепное трио чуть терпковатого розового грейпфрута, сочность которого великолепно сочетается с искристой солнечной свежестью мандарина и пикантной остротой розового перца. Их волнующие переливы служат красивой канвой для сердечных нот, образующих страстный душистый букет звездчатого аниса, кардамона и корицы. «Под занавес» можно наблюдать живописную картину с орнаментом из чувственных и благородных нот кожи, горьковато-смолистых пачулей и дымных бобов тонка.

Тип аромата: кожаные, пряные

Начальная нота: Грейпфрут, Мандарин, Розовый перец

Нота сердца: Звездчатый анис, Кардамон, Корица

Конечная нота: Бобы тонка, Кожа, Пачули

Новая, срок годности до 22.12.2021г

Могу отправить почтой в любой населенный пункт России. Почтовые расходы за мой счёт при сумме покупки свыше 4000руб