Поделюсь Gucci Guilty Absolute pour Homme

Это коммерческое объявление.
120 руб.
Елена (с 27.04 по 03.05 встреч и отправок нет)
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 2 Сентября 2016

Положительных отзывов 100% (483 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: В Москве встречи только в м Новогиреево и оплата наличными при встрече! Пересыл ТОЛЬКО Почтой РФ и Яндекс доставкой по тарифам перевозчика по полной предоплате на карты Тинькофф или Сбербанк

Бренды: Gucci

Батч-код: 0171

Поделюсь Gucci Guilty Absolute pour Homme
Очень кожаный аромат)

1мл = 120 руб (+ 10 руб фиолка)
2 мл = 270 руб в фиолке спрей
5 мл с атомайзером = 650 руб
10 мл с атомайзером = 1 250 руб

Gucci Guilty Absolute Gucci - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Gucci Guilty Absolute выпущен в 2017.
Парфюмер: Alberto Morillas.
Новые духи Guilty Absolute Pour Homme посвящаются запаху кожи, которая является одним из главных материалов бренда Gucci, используемых для создания модных коллекций. Новинка описывается как дорогая и ароматная жидкая кожа в бутылке, в основе которой находится переплетение интенсивных нот сухой древесины, три разновидности пачули и, конечно же, сама кожа. Не смотря на то, что в составе парфюма нет уда, его запах ощущается в аромате, благодаря сочетанию ингредиентов, придавая ему ореол таинственности и глубину. Это достгается с помощью комбинации двух ключевых нот — кожаный аккорд Woodleather™, чтобы прославить опыт дома моды в исполь­зовании кожи, и величественный древесный аккорд Golden­wood™ — новый натуральный экстракт кипариса Нутка. Насы­щенные древесные аккорды и выра­зительные арома­тические ноты окру­жены насы­щенными акцен­тами землис­того ветивер — свежая лесная трава с запахом земли. В композиции Gucci Guilty Absolute Pour Homme наиболее проявлены насыщенные древесные аккорды и выразительные ароматические ноты, окруженные насыщенными акцентами почвы и зелени, а также тонкими оттенками пачули и кожи.

Верхняя нота: Кожа( woodleather™);
ноты сердца: нутканский кипарис ( Голденвуд™) лист пачули;
ноты базы: экзотические древесные ноты и Ветивер.