Шампунь TRICHUP

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
550 руб.
Наталья Исаева
Россия, Пятигорск

На БьютиБазаре с 15 Мая 2017

Положительных отзывов 100% (43 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: TRICHUP

Шампунь Тричуп - эффективное средство для укрепления волос и оздоровления кожи головы. Произведён с использованием экстрактов аюрведических трав, воздействие которых направлено на увлажнение и питание кожи головы, избавление её от зуда и перхоти, стимуляцию фолликул.

Шампунь придаёт блеск, мягкость и шелковистость потускневшим и ослабленным волосам, предотвращает сечение кончиков, делает шевелюру более послушной при укладке, а также предотвращает спутывание при расчёсывании.

Уход за кожей головы очень важен для красоты и густоты волос. Ведь для того чтобы они сияли здоровьем, стали сильными и здоровыми, нужно заботиться именно о здоровье кожи головы и укреплении корней волос.
Шампунь Тричуп успешно справляется с этой задачей.
Если Вы хотите улучшить состояние Ваших волос и кожи головы, воспользуйтесь этим шампунем, и Вы сразу же заметите разницу между Тричуп и обычным шампунем.

Когда Ваши волосы страдают от окраски или химической завивки, или их состояние давно оставляет желать лучшего, попробуйте этот шампунь и убедитесь в том, что он действительно работает.

Обратите внимание, что данный шампунь дает наиболее мощный эффект при использовании со специальным маслом для волос Тричуп.


Активные ингредиенты:

Алоэ (Aloe barbadensis). Содержит богатый состав витаминов, являющихся природными антиоксидантами, таких как витамины С, Е и группы В, а также полезные микроэлементы – аллантоин и бета-каротин, которые являются биологическими стимуляторами для роста волос. 200 мл. Отправлю в любой регион почтой 250