111Skin Y Theorem Day Cream

Это коммерческое объявление.
111Skin Y Theorem Day Cream
1700 руб.
Ольга123457
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 13 Декабря 2019

Положительных отзывов 100% (35 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: 111Skin

111SKIN Y Theorem Day Cream NAC Y2 Дневной крем для лица 15 мл
Насыщенный дневной крем защищает кожу от вредного загрязняющего воздействия окружающей среды и стимулирует синтез коллагена - идеальное решение для тех, кто живет в мегаполисе. Витамины, антиоксиданты и гиалуроновая кислота в составе формулы увлажняют, укрепляют, уплотняют кожу и омолаживают цвет лица. Крем мгновенно успокаивает и питает кожу, в результате она становится подтянутой и сияющей.
Способ применения: нанести крем на лицо, шею и область декольте разглаживающими движениями, избегая области вокруг глаз. Предварительно использовать сыворотку.
Активные компоненты:NAC Y2 - сочетание трех активных ингредиентов, которые повышают уровень антиоксидантов, обеспечивают оптимальную среду для синтеза коллагена и эластина и уменьшают агрессивное воздействие окружающей среды.Гиалуроновая кислота - натуральный увлажняющий фактор нашей кожи, он удерживает воду и обеспечивает глубокое увлажнение на всех слоях кожи, делая ее более наполненной и свежей.
Линолевая кислота (витамин F) - жирная кислота с противовоспалительными, успокаивающими, увлажняющими и осветляющими свойствами.
Витаминный комплекс: мощная комбинация витаминов A, C, E, F и H для восстановления поврежденной кожи и защиты от агрессивного действия окружающей среды.Без парабенов, парафинов, нефтехимических продуктов.