Hempz Oil Treatment 100 мл

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Hempz Oil Treatment 100 мл
2240 руб.
Евгения
Россия, Санкт-Петербург

На БьютиБазаре с 20 Марта 2017

Положительных отзывов 100% (1 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Наличными при получении / наложенный платёж

Бренды: Hempz

Новое профессиональное масло для волос Hempz Oil Treatment 100 мл. В наличии много других масел. Смотрите мои другие объявления.
Оплата при получении!

Описание. Восстанавливающий уход с чистым органическим маслом семян конопли для всех типов волос. Аромат - зеленый чай и бамбук. Современные технологии и грамотный подход производителей позволил максимально сократить количество агрессивных химических компонентов, которые зачастую ухудшают качество волос. Из состава продукта в частности убрали парабены (консерванты) и глютены, которые в свою очередь достаточно токсичны.
Результат. Мгновенно впитывается в волосы, не оставляет масляных следов, разглаживает секущиеся кончики. Защищает волосы от теплового повреждения и ультрафиолетового излучения. Масло - восстановление состоит из чистого протеина, который жизненно необходим структуре волоса. Дело в том, что человеческий волос на 80% состоит из протеина и именно этот белок отвечает за структурную целостность и плотность наших волос. Синтез протеина происходит из экологически чистого масла и экстракта семян конопли — натурального источника незаменимых жирных аминокислот и питательных веществ.
Способ применения. Держа баллончик на расстоянии 20-25 см от сухих, уложенных волос, распылить немного средства на волосы. Не допускать попадания в глаза! В случае контакта со слизистой, промыть мыльной водой.
Состав. Стабилизированные протеины семян конопли, масло семян конопли.
Страна-производитель. США
Объем. 100 мл.