Wella Oil Reflections Luminous Smoothening Oil

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Wella Oil Reflections Luminous Smoothening Oil
950 руб.
Евгения
Россия, Санкт-Петербург

На БьютиБазаре с 20 Марта 2017

Положительных отзывов 100% (1 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Наличными при получении / наложенный платёж

Бренды: Wella Professionals

Новое профессиональное масло для волос Wella Oil Reflections Luminous Smoothening Oil. В наличии много других масел. Смотрите мои другие объявления.
Оплата при получении!

Действие. Разглаживающее масло для интенсивного блеска Wella Luminous Smoothening Oil придаст невероятное сияние и блеск вашим волосам. Невесомая формула масла оказывает кондиционирующий эффект и смягчает волосы - они становятся очень легкими и послушными, а так же насыщает волосы питательными веществами, поддерживает естественный уровень pH и стимулирует регенерацию волос.
Результат. Потрясающий внешний вид волос, сияющих невероятным блеском. Средство поможет забыть про сухость, ломкость и сечение.
Состав. Уникальная формула Wella Oil Reflections, масло макадамии и авокадо, витамин Е.
Способ применения. Масло Wella Luminous Smoothening Oil можно использовать несколькими способами: 1. Как кондиционер - нанесите несколько капель средства на влажные волосы для долговременного смягчающего эффекта. 2. Как стайлер - нанесите несколько капель масла на мокрые волосы до сушки феном для дополнительной защиты волос. 3. Как финиш - нанесите средство после стайлинга для потрясающего блеска и яркости цвета волос.
Страна-производитель. Германия
Объем. 100 мл