Филлер для восстановление волос EYENLIP Professional Hair Ampoule LULU

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
115 руб.
Александра
Россия, Уссурийск

На БьютиБазаре с 9 Марта 2020

Положительных отзывов 93.94% (31 / 2 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Сбербанк,Тинькофф, Альфа банк ,Атб банк

Бренды: Lulu

Батч-код: 8809555 250067

Филлер для восстановление волос
EYENLIP Professional Hair Ampoule LULU
Оригинал Корея
В наличии
Восстанавливающая ампула-филлер от бренда EYENLIP разглаживает волосы по всей длине, устраняя последствия многочисленных повреждений уже после первого применения. В составе формулы средства содержатся одни из самых эффективных компонентов для ухода за волосами. Средство формирует вокруг каждого волоска защитную плёнку и обеспечивает локонам эффективную термозащиту. Облегчает расчёсывание и укладку.

Масла камелии, арганы, жожоба и макадамии, богатые ненасыщенными жирными кислотами, мгновенно увлажняют и питают волосы, оживляя и преображая их. Масла образуют на поверхности кутикулы влагоудерживающий слой, быстро устраняют сухость, дарят волосам здоровый блеск, мягкость и делают их шелковистыми на ощупь.

Молекулы гидролизованного кератина заполняют пустоты на поверхности повреждённой кутикулы каждого волоска, реконструируя его по всей длине. Обеспечивая накопительный эффект, кератин предупреждает дальнейшие повреждения и предотвращая его дальнейшие повреждения и ломкость. Гидролизованный коллаген уменьшает пористость волос, делает их упругими, послушными и податливыми. Улучшает способность локонов держать форму.

Аминокислоты придают локонам плотность, улучшают их качество и внешний вид в целом. Керамиды восполняют недостаток влаги на поверхности волос и запечатывают её внутри, усмиряют излишнюю пушистость.

Способ применения: на чистые, слегка подсушенные полотенцем волосы распределить содержимое одной ампулы, избегая попадания состава на кожу головы. Уделить особое внимание повреждённым кончикам. Надеть полиэтиленовую шапочку, чтобы усилить проникновение активных компонентов внутрь волоса. Оставить на 20-30 минут. Тщательно смыть тёплой водой. Уложить волосы феном или дать им высохнуть естественным путём.
Тип волос
ДЛЯ ПОВРЕЖДЁННЫХ ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ДЛЯ СУХИХ ДЛЯ ВЬЮЩИХСЯ
Срок годности
2023.0323
Штрих код
8809555 250067