Очищающее средство Elemis

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
1200 руб.
С 19.03 по 03.04 отправок нет
Россия, Саратов

На БьютиБазаре с 18 Мая 2017

Положительных отзывов 100% (221 / 0 / 0)


Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: перевод на карту СБ Перевод на карту Тинькофф

Бренды: Elemis

Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser 150ml
Цена за 1шт
Очищающее средство с морскими водорослями Elemis Pro-Collagen Energising Marine Cleanser — это еще одна эффективная формула с роскошной гелевой текстурой, которая освежает кожу и насыщает ее энергией. Удаляет макияж, пыль и загрязнения и возвращает коже естественное сияние. Гель превращается в кремообразную пену, которая легко смывается, не оставляя следов. Борется с признаками старения, визуально омолаживает и оживляет кожу.
Благодаря минеральному комплексу, включающему магний, медь и цинк, не только очищает, но и питает кожу лица, придавая ей здоровое сияние. Кислотно-щелочной баланс не нарушен, и кожа никогда не испытывает недостатка во влаге. Средство дарит стойкое ощущение комфорта, не сушит и не стягивает. Трио кислот: феруловая, молочная и янтарная работают на обновление поверхностного слоя кожи, в результате чего лицо выглядит свежим и энергичным. В сочетании с падиной павлиньей, которая оказывает увлажняющее и успокаивающее действие, средству удается достичь великолепного эффекта чистой и сияющей кожи.

Использовать каждый день утром и вечером. Нанесите средство размером с горошину на кожу лица, шеи и декольте массирующими движениями. Смочите кончики пальцев водой и продолжите массажные движения до появления мягкой пены. Смойте теплой водой, вытрите лицо насухо чистым полотенцем.