Constant Delight Грязевая маска Антистресс с экстрактом мальвы 250 мл

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Constant Delight Грязевая маска Антистресс с экстрактом мальвы 250 мл
285 руб.
Евгения
Россия, Санкт-Петербург

На БьютиБазаре с 20 Марта 2017

Положительных отзывов 100% (1 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Наличными при получении / наложенный платёж

Бренды: Constant Delight

Новая профессиональная маска для волос Constant Delight Грязевая маска Антистресс с экстрактом мальвы 250 мл. В наличии много других масок.
Смотрите мои другие объявления.
Оплата при получении! Есть бесплатная доставка при заказе от 2000р. Или самовывоз у метро Просвещения!
Пишите, звоните, смотрите профиль!

Описание. Грязевая маска SPA антистресс глубоко питает волосы и кожу головы и оказывает расслабляющее действие. Экстракт мальвы, входящий в ее состав, обладает множеством целебных свойств: успокаивает, снимает раздражение и воспаление; защищает ножу головы и волосы от холодных температур, ультрафиолетовых лучей и солнечных ожогов; смягчает, питает и увлажняет кожу и волосы; стабилизирует защитный кислотный слой кожи; регулирует жидкостный и жировой баланс кожи; особенно эффективен для сухих и ломких волос. Укрепляет волосы, придает им естественный блеск и объем, обладает тонким приятным запахом, не вызывает аллергических реакций.
Способ применения. После использования шампуня нанесите средство на волосы и кожу головы. Оставьте на 7 минут, затем тщательно смойте. Для достижения максимального эффекта во время экспозиции используйте источник тепла (фен, климазон, сушуар).
Страна-производитель. Италия
Объём. 250 мл