Kerastase Nutritive Irisome Masquintense Fine 200 мл

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Kerastase Nutritive Irisome Masquintense Fine 200 мл
3370 руб.
Евгения
Россия, Санкт-Петербург

На БьютиБазаре с 20 Марта 2017

Положительных отзывов 100% (1 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Наличными при получении / наложенный платёж

Бренды: Kerastase

Новая профессиональная маска для волос Kerastase Nutritive Irisome Masquintense Fine 200 мл. В наличии много других масок.
Смотрите мои другие объявления.
Оплата при получении! Есть бесплатная доставка при заказе от 2000р. Или самовывоз у метро Просвещения!
Пишите, звоните, смотрите профиль!

Действие. Маска Интенс питание для тонких волос Керастаз Masquintense nutritive обогащена активными компонентами и полимерами, питающими и увлажняющими каждый волос по всей длине. Питательная маска делает волосы послушными и мягкими, обеспечивает им особо бережный уход и тщательное увлажнение. Masquintense nutritive выравнивает структуру волос и борется с выпадением и секущимися кончиками. Питательный уход высокой концентрации для тонких очень сухих и чувствительных волос основан на компоненте силикона и уже после первого применения волосы легко укладываются. Силикон дарит ему питание, обволакивая каждый волос.В почувствуете, что ваши волосы не пушатся, а наконец-то стали мягкими и гладкими, наполненными необычайной энергией. Маска Kerastase придает им потрясающе красивый блеск, а так же, укрепляя структуру волос и сокращая их ломкость и выпадение, дарит им надежную защиту от внешних факторов.
Результат. Средство делает волосы послушными, мягкими и гладкими. Структура волос восстанавливается уже после нескольких применений и надежно защищена.
Способ применения. Нанесите небольшое количество маски на чистые влажные, хорошо отжатые волосы и распределите по всей длине. Через 3-4 минуты тщательно смойте водой.
Состав. Ухаживающий комплекс, силикон, глицерин, протеины, липиды, катионные полимеры.
Страна-производитель. Испания.
Объём. 200 мл