Bourjois, Kobako и Evasion - поделюсь или продам флаконом

Bourjois, Kobako и Evasion - поделюсь или продам флаконом
450 руб.
Alien
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 18 Июля 2017

Положительных отзывов 100% (10 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту СБ, наличные при встрече.

Бренды: Bourjois

Bourjois, Kobako и Evasion - делюсь из своих флаконов, современные выпуски.

Kobako, Bourjois
EDT - 450 р за 10мл.
Ноты:
Ирис, Ваниль, Жасмин, Кожа, Бобы Тонка, Роза, Корица, Мускус, Гвоздика цветок, Гальбанум, Дубовый мох, Магнолия, Альдегиды, Олибанум, Лилия, Цитрусовые ноты, Амбра, Бензойная смола (Росный ладан).

Kobako Bourjois по праву носит звание самого старого парфюмерного аромата от известной французской компании Bourjois. Это и неудивительно, ведь он является самым первым произведением французских парфюмеров. Kobako Bourjois вышел в 1936 году и базируется на семействе шипровых цветочных ароматов. Разработчиком туалетной воды стал известный парфюмер Ernest Beaux. Удивительные шипровые ноты позволили дизайнерам из Bourjois создать по-настоящему прекрасный, элегантный и, без сомнения, аристократичный аромат. Он роскошен до головокружения, обладает необходимой силой и вместе с тем интеллектуальной учтивостью, которая делает его невероятно привлекательным и сексуальным. Он не откровенно эротичен, но, тем не менее, удивительно легок и утончен.


Evasion, Bourjois
EDT - 450 р. за 10мл
Ноты: жасмин,гиацинт,калифорнийская жимолость,ландыш.
Evasion Bourjois является оригинальным женским ароматом от французского парфюмерного дизайнера Bourjois. Интересно заметить, что данный аромат увидел свет в далеком 1970 году и до сих пор пользуются популярностью. Его основу составляют семейства цветочных запахов. Дизайнеры из Bourjois включают в состав Evasion Bourjois ноты калифорнийской жимолости, ландыша, жасмина и гиацинта, что позволяет им сделать аромат ярким и горячим. Он будто бы требует свежего потока воздуха, который охладит его безумную сексуальную страсть, которая прячется за утонченным образом элегантной красавицы 70-х годов 20 века.