Сет Illamasqua

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
1000 руб.
Евгения Дятлова
Россия, Брянск

На БьютиБазаре с 4 Августа 2018

Положительных отзывов 100% (25 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту СБЕРБАНКА

Бренды: Illamasqua

1. Жидкий хайлайтер Illamasqua Beyond Liquid Highlighter в оттенке OMG. В боксе тревел-версия 2 мл. Стоимость полноразмерной версии 15 мл — 24 GBP

Очень яркий хайлайтер с легкой текстурой, который создает на коже влажное сияние. В тюбике этот хайлайтер выглядит желтоватым, однако на коже при нанесении тонким слоем смотрится натурально, поэтому оттенок кожи не меняет, а лишь подсвечивает ее. Этот хайлайтер можно наносить как самостоятельное средство либо смешивать с тональными основами.

2. Праймер для лица Illamasqua Beyond Veil Primer. В боксе миниатюра 6 мл стоимостью 10 GBP
У праймера приятная гелевая текстура, которая на коже ощущается как освежающая вода. В составе средства присутствуют экстракты водорослей и других растений, а также витамины С и В3, которые отлично увлажняют кожу, успокаивают ее и питают, создавая идеальную базу для нанесения макияжа.
3. Хайлайтер Illamasqua Beyond Powder — OMG 2гр Пудра с шелковистой текстурой легко скользит по коже. Ее можно нанести на лицо равномерно, чтобы придать ему глянцевый блеск, или точечно, как хайлайтер. Идеально подходит для подчеркивания выступающих частей лица. Светоотражающую пудру лучше всего наносить на верхнюю часть скул, под надбровные дуги и на ключицы.
Наносите хайлайтер сухим для легкого естественного мерцания или наносите его влажной кистью для получения более эффектного стойкого покрытия с металлическим блеском.

Перешлю в любой город по тарифам почты.