Giorgio Armani, Neo Nude True-To-Skin Natural Glow Foundation, 3/Fair Warm, 35ml

Это коммерческое объявление.
2500 руб.
Кира. С 28.04 по 12.05 В ОТЪЕЗДЕ!
Россия, Воронеж

На БьютиБазаре с 9 Февраля 2019

Положительных отзывов 100% (630 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту СБ

Бренды: Giorgio Armani

Продам новый тональный крем в оттенке Fair Warm(03).
Neo Nude Foundation от Armani Beauty – это уникальная ухаживающая тональная основа, которая обеспечивает естественный свежий и здоровый цвет лица, а также увлажняет кожу 24 часа. Дополняет линию продуктов для nude-макияжа Neo Nude.
Это средство на водной основе, имеет сверхлёгкую, дышащую текстуру, а его инновационная формула представляет собой масляную эмульсию с распределёнными в ней капельками воды. При нанесении эти два элемента объединяются, создавая невесомое покрытие, которое мгновенно сливается с кожей, смягчая, увлажняя и добавляя ей сияния.
Обогащённая гиалуроновой кислотой и глицерином, формула обеспечивает интенсивное увлажнение в течение дня, а при длительном применении даёт накопительный эффект – с каждой неделей использования кожа всё меньше испытывает дефицит влаги.
Минеральные пигменты в составе образуют более плотное покрытие, чем традиционные, не оказывая негативного влияния на кожу, а наоборот насыщая её полезными веществами и наполняя сиянием. Благодаря присутствию масла в формуле кожа лучше отражает свет и будто излучает сияние изнутри, приобретая естественный, здоровый вид.

При покупке в моем профиле 2х позиций - скидка 5%, от 3 - 10%.