Средство для умывания Liz Earle Naturally Active Skincare Cleanse & Polish™ Hot Cloth Cleanser, 30 мл в комплекте с муслиновой салфеткой

Это коммерческое объявление.
Средство для умывания Liz Earle Naturally Active Skincare Cleanse & Polish™ Hot Cloth Cleanser, 30 мл в комплекте с муслиновой салфеткой
250 руб.
Елена
Россия, Ярославль

На БьютиБазаре с 19 Февраля 2020

Положительных отзывов 99.67% (303 / 1 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту

Бренды: Liz Earle

Liz Earle Naturally Active Skincare Cleanse & Polish™ Hot Cloth Cleanser предназначено для нежного очищения кожи (демакияж, простое каждодневное умывание). Благодаря составу и инновационной технике подходит для любого типа кожи и возраста.

Средство имеет две фазы действия.

Первая фаза является очищение. Свободное от нефтепродуктов, кремовой текстуры средство быстро и эффективно удаляет все загрязнения и макияж с лица и глаз (даже водостойкий).

Вторым этапом является полировка. Муслиновую салфетку (салфетка из 100% хлопка) надо обмакнуть в горячую (именно горячую, а не тёплую воду), отжать хорошенько и на несколько секунд приложить к лицу. Таким образом открываются поры и дальнейшее очищение будет в двойне эффективным. При помощи муслиновой салфетки нежными круговыми движениями с поверхности кожи лица и шеи аккуратно удаляются макияж, а также мёртвые клетки и загрязнения из пор. Такой способ помогает достичь чистой, мягкой и сияющей кожи.

После этих двух фаз надо обязательно умыться прохладной водой, чтобы закрыть и сузить поры.
Кремовая консистенция и натуральные ингредиенты делают это средство уникальным, подходящим даже самой капризной и нежной коже.