Поделюсь Remix Cologne Edition 2018, (апельсин) 4711 Mülhens Parfum

Это коммерческое объявление.
60 руб.
Елена (с 27.04 по 03.05 встреч и отправок нет)
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 2 Сентября 2016

Положительных отзывов 100% (483 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: В Москве встречи только в м Новогиреево и оплата наличными при встрече! Пересыл ТОЛЬКО Почтой РФ и Яндекс доставкой по тарифам перевозчика по полной предоплате на карты Тинькофф или Сбербанк

Бренды: 4711 Mülhens Parfum

Батч-код: 2098

Поделюсь Remix Cologne Edition 2018, 4711 Mülhens Parfum

Жизнерадостный и сочный апельсино-мандариновый сок)))

Стоимость с атомайзером:
5 мл = 350 руб
10 мл = 650 руб


По версии критиков в новом, сочном ремиксе представлен самый, что ни на есть универсальный апельсин, несмотря на то, что цитрусовые ноты вообще являются неотъемлемой частью одеколонов. Именно поэтому авторы коллекции решили запустить ее, начав с апельсинового аккорда. Nicolas Beaulieu – главный парфюмер марки – готов бесконечно воспевать то радостное возбуждение, которое охватывает каждого, вдохнувшего аромат апельсинов. Он хотел создать сложный одеколон с многослойной пирамидкой, которая должна отражать многофакторную концепцию бренда. Однако по его задумке, аромат должен иметь неожиданное раскрытие, что будет отличать его от обычных плоских одеколонов. Яркий, живой апельсин ближе к сердцу переплетается с горьковатыми, ароматическими аккордами, что не может не притягивать. Это насыщенное и интенсивное сочетание делает парфюм действительно современным.

Верхние ноты: бергамот, лимон и аккорды чая.

Сердечные ноты: нероли, горький апельсин и горечавка.

Базовые ноты: кедровое масло, древесина кашемира и мускус.

Особенное внимание парфюмеры советуют обратить на сочетание тонов апельсина, лимона, бергамота и нероли. Это именно то, что делает цитрусовый аккорд по настоящему объемным.