Avant Skincare, Pro-Radiance Brightening Eye Final Touch , 10ml

Это коммерческое объявление.
1000 руб.
Кира. С 28.04 по 12.05 В ОТЪЕЗДЕ!
Россия, Воронеж

На БьютиБазаре с 9 Февраля 2019

Положительных отзывов 100% (630 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту СБ

Бренды: Avant Skincare

Продам новый антивозрастной крем для кожи вокруг глаз.
Крем для кожи вокруг глаз от бренда Avant дарит взгляду сияние и молодость, делая его более ярким и открытым. Он идеально подходит для ежедневной заботы, включает активные компоненты, стимулирующие кровообращение и энергию клеток.
Состав продукта обогащен комплексом полезных веществ, которые интенсивно ухаживают за нежной и тонкой кожей в области век. Средство не вызывает раздражений и аллергических реакций. Оно поможет замедлить процессы старения, восстановит молодость и красоту кожи, а также осветлит пигментацию и темные круги. Крем способствует обновлению клеток, насыщает влагой и устраняет видимые недостатки в этой деликатной области. Воздушная консистенция средства не растекается, быстро поглощается и сразу же начинает действовать.
Крем для кожи вокруг глаз от бренда Avant – это спасение для обезвоженной кожи, подверженной воздействию стрессовых факторов. Он разглаживает и омолаживает, подходит для любого типа кожи. При регулярном использовании продукта ваш взгляд станет более сияющим, глубокие и мелкие морщины разгладятся, а кожа наполнится здоровьем.

При покупке в моем профиле 2х позиций - скидка 5%, от 3 - 10%.