ELEMIS Крем для лица Морские водоросли Про-Коллаген 30 мл Дневной крем против морщин • Обладатель более 50 престижных наград по всему миру!

Это коммерческое объявление.
4000 руб.
marina64
Россия, Тверь

На БьютиБазаре с 7 Марта 2019

Положительных отзывов 100% (77 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: Elemis

Преимущества: Подтягивает, Увлажняет, Омолаживает

Сделайте вашу кожу более упругой, увлажнённой и сияющей с нашим бестселлером - Pro-Collagen Marine Cream! Известная своей гелево-кремовой текстурой, эта уникальная формула значительно уменьшает мелкие и глубокие морщины уже через 14 дней.

Суперувлажняющий, но в то же время ультра-легкий гель-крем повышает уровень увлажненности кожи за 2 недели, в результате чего кожа выглядит более молодой и свежей. Входящие в состав крема морские и растительные активные вещества делают кожу более упругой и эластичной.

Существует причина, почему данный пользующийся спросом дневной крем завоевал 50 наград - используемая в креме клинически проверенная формула работает. В состав Крема для лица Морские водоросли Про-Коллаген от Элемис входят средиземноморские водоросли Падина Павоника, обладающие непревзойдёнными омолаживающими свойствами, а также богатый антиоксидантами Гинкго Билоба и Хлорелла, которые невероятно увлажняют кожу, заметно уменьшая видимость мимических морщин и других недостатков кожи.

Ключевые характеристики Крема для лица Морские водоросли Про-Коллаген от Elemis:

• Разглаживает и уменьшает морщины;

• Насыщает кожу антиоксидантами, смягчает, максимально увлажняет кожу;

• Технология Про-Коллаген способствует образованию липопептидов, которые запускают процессы обновления и омоложения кожи;

• Улучшает регенерацию клеток кожи, в результате чего она становится более упругой и нежной.