Новый 30 ил

Это коммерческое объявление.
Новый 30 ил
3700 руб.
Диа
Россия, Саратов

На БьютиБазаре с 8 Июля 2017

Положительных отзывов 100% (342 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту СБ

Бренды: Viktor & Rolf

Новый аромат 3700р. Почта из Саратова. Взяв за основу легендарную парфюмерную композицию Flowerbomb, Viktor&Rolf наполнили ее мощным цветочным взрывом и ароматом чистого, прозрачного воздуха, которые знаменуют приход долгожданной весны. Эта туалетная вода — результат длительных поисков нового источника чувственного наслаждения. Это новая версия любимого аромата, наполненная безумством цветочных красок и искрящимися, свежими, чувственными нотами.

Сохраняя всю мощь магии легендарной парфюмированной воды, букет Flowerbomb Bloom в то же время обретает легкость и фруктовый, цветочно-восточный характер.

Верхние ноты нового аромата — искрящиеся и сочные, с восхитительным гранатовым аккордом, тягучестью масел бергамота и мандарина.

В его сердце звучит удивительная воздушная нота — свежая, легкая и прозрачная. Она родилась в высокогорьях, что протянулись вдоль побережья Тихого океана, и была филигранно воссоздана в лаборатории Viktor&Rolf, чтобы подарить новому аромату свежее дыхание. Утонченный аромат горного воздуха, сконцентрированный в каждой капле Flowerbomb Bloom, обрамляет парфюмерную композицию из тысячи цветочных нот, а вместе они создают волшебный, будоражащий чувства букет ароматов.

Яркие запоминающиеся базовые ноты усилены мускусом, ванилью и пачули. Взрыв ароматной цветочной свежести окрыляет и дарит глоток свежего воздуха.