Odacite Black Mint Cleanser, 100ml

Это коммерческое объявление.
2500 руб.
Кира. С 28.04 по 12.05 В ОТЪЕЗДЕ!
Россия, Воронеж

На БьютиБазаре с 9 Февраля 2019

Положительных отзывов 100% (630 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту СБ

Бренды: Odacité

Продам новое очищающее (охлаждающее) средство для лица.
Суперсвежий мятный гель превращается на коже в очищающую пену, которая глубоко очищает кожу и удаляет излишки жира, загрязнения и макияж с поверхности кожи.
Глубоко действующий очищающий эффект – кожа чувствует себя удивительно свежей и чистой после очищения. Тоник Black Mint Cleanser оставляет на коже матовую поверхность, одновременно увлажняя ее.
Состав продукта:
Активированный уголь + Косметическая глина Рассул: этот энергетический дуэт поглощает загрязнения, кожное сало и загрязняющие вещества с кожи, делая поры более чистыми. Косметическая глина Рассул богата магнием, кремнием, калием и кальцием, которые поддерживают мягкость и красивую структуру кожи.
Мята перечная + зеленый чай: вяжущие свойства мяты перечной и зеленого чая помогают уменьшить поры. Высокое содержание ментола пробуждают уставшую кожу.
Нежное яблоко: мягкая пена Black Mint Cleanser происходит из аминокислот яблока, эффективного, но нежного ингредиента для кожи – удаляет загрязнения с кожи и предотвращает появление блеска на коже без высушивания.

При покупке в моем профиле 2х позиций - скидка 5%, от 3 - 10%.