ESPA, Overnight Glow Enzyme Peel, 30 ml

Это коммерческое объявление.
2000 руб.
Кира
Россия, Воронеж

На БьютиБазаре с 9 Февраля 2019

Положительных отзывов 100% (628 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту СБ

Бренды: ESPA

Продам новую ночную пилинг-маску для лица.
Чтобы сохранить молодость и сияние кожи, обеспечьте ей круглосуточный уход, ежедневно и последовательно выполняя дневные и вечерние процедуры. Маска для лица с энзимами Route to Radiance Enzyme Mask от торговой марки ESPA обеспечивает питание и увлажнение, способствуя естественному восстановлению кожи во время сна. Наутро вы увидите яркий и обновленный цвет лица, словно сияющий изнутри.
В состав наполненного жизненно важными питательными веществами ночного пилинга входит комплекс фруктовых энзимов (ананаса и тыквы), а также тысячелистника, для мягкого химического отшелушивания. Они растворяют омертвевшие клетки кожи и загрязнения даже в закупоренных порах, открывая сияющую поверхность под тусклой и усталой кожей. Экстракт спирулины глубоко увлажняет сухие участки и удерживает в них драгоценную влагу, делая кожу упругой и напитанной.
Мгновенно освежающая кожу благодаря своей легкой текстуре и охлаждающему эффекту, не требующая смывания маска-сыворотка устраняет отечность и помогает восстановить силы после долгих бессонных ночей и смены часовых поясов.

При покупке в моем профиле 2х позиций - скидка 5%, от 3 - 10%.