Масло шиповника​ для лица 100% Organic Cold-Pressed Rose Hip Seed Oil​ от The Ordinary, 30 мл

Это коммерческое объявление.
Масло шиповника​ для лица 100% Organic Cold-Pressed Rose Hip Seed Oil​ от The Ordinary, 30 мл
1150 руб.
Елена
Россия, Ярославль

На БьютиБазаре с 19 Февраля 2020

Положительных отзывов 99.67% (303 / 1 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту

Бренды: The ordinary

Масло шиповника​ для лица 100% Organic Cold-Pressed Rose Hip Seed Oil​ от The Ordinary, 30 мл
Благодаря сложному процессу экстракции это роскошное масло шиповника холодного отжима сохраняет высочайшее качество и максимум полезных свойств. 100% органическое масло плодов шиповника холодного отжима для ухода за проблемной, сухой, жирной, чувствительной кожей и кожей, склонной к расширенным порам, раздражениям и шелушениям. Прекрасно подходит для ухода за волосами, эффективно защищая и восстанавливая поверхность волоса, улучшает его структуру и способствует регенерации после обесцвечивания, окрашивания и химической завивки.
Масло плодов шиповника считается самым мощным регенеративным маслом и в основном применяется при проблемах с кожей, для лечения и профилактики рубцов и шрамов всех типов, в том числе и очень старых повреждений. Масло шиповника прекрасно подходит для борьбы с пигментными пятнами, для уменьшения дефектов после акне и уменьшения растяжек. Это одно из самых эффективных масел для ухода за кожей вокруг губ и глаз, которое способствует качественному обновлению и подтягиванию, разглаживанию морщин.
Входящие в состав масла линоленовая кислота и провитамин А обладают антивозрастными свойствами и защищают от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Кроме того, они заметно улучшают общее состояние кожи. Увлажняющее масло проникает в глубокие слои кожи, сокращает выраженность мелких и глубоких морщин и пигментных пятен, выравнивает тон и придает лицу помолодевший вид.
Как пользоваться
2-3 капли на всё лицо вечером после сывороток на водной основе.