Кровавый пилинг для лица The Ordinary peeling solution

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Кровавый пилинг для лица The Ordinary peeling solution
1500 руб.
Светлана
Россия, Самара

На БьютиБазаре с 20 Августа 2020

Положительных отзывов 100% (95 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Сбербанк, наличные при встрече

Бренды: The ordinary

ЗНАМЕНИТЫЙ КРОВАВЫЙ ПИЛИНГ!!!
The Ordinary AHA 30% + BHA 2% Peeling Solution, полноразмер, 30 мл, новый. В наличии 1шт.
Оригинал!
В кровавом пилинге The Ordinary содержится 4 вида кислот: салициловая, гликолевая, винная и молочная, каждая из которых обладает разным действием.

По % содержанию в средстве больше всего гликолевой кислоты, она относится к AHA-кислотам, которые работают на поверхности кожи, выравнивают рельеф и тон и отшелушивают мертвые клетки кожи. BHA-кислота (салициловая) наоборот способна проникать глубоко в поры и очищать их.

Для того, чтобы исключить раздражение от кислот и ускорить восстановление кожи, в составе также содержатся сок алоэ, экстракт плодов и листьев тасманского горного перца, черной моркови, кроссполимер гиалуроновой кислоты и провитамин В5. AHA 30% + BHA 2% peeling solution подойдет не только для лица, но и для спины, предплечий и зоны декольте. Он поможет избавится от высыпаний и фолликулярного гиперкератоза в этих зонах.

Кровавый пилинг AHA 30% + BHA 2% peeling solution - один из самых мощный кислотных пилингов от The Ordinary. Он настолько популярен, что купить его очень сложно - его разбирают за 2-3 часа, если он появляется на крупных сайтах. Сдержать спрос не помогают даже ограничения «не больше 2 штук в одни руки». При этом Ординари не тратит ни цента на рекламу красного пилинга AHA 30% + BHA 2%. Секрет его популярности в эффективности и приятной цене, из-за которых Интернет заполнен шквалом положительных отзывов!