Hollywood Browzer Single Turquoise

Это коммерческое объявление.
700 руб.
Юлиана Андреева
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 10 Декабря 2017

Положительных отзывов 100% (158 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Принимаю деньги на карту, личная встреча в Москве, пересылка за счет покупателя.

Бренды: Hollywood Browzer

Hollywood Browzer предлагает решение для безболезненного удаления волос и выравнивания поверхности кожи. Инструмент, отмеченный наградами за свою эффективность, выполняет сразу три функции: удаление нежелательных волос на лице и теле, отшелушивание омертвевших клеток кожи и придание формы бровям без использования крема, мыла, воды и батареек.
Это превосходное решение имеет надежную конструкцию с лезвием из нержавеющей стали, которое легко и не причиняя дискомфорта удаляет даже самые короткие волоски, а его портативный складной дизайн позволяет ухаживать за собой, где бы вы ни оказались. Подходит как для мужчин, так и для женщин. Инструмент можно использовать для удаления волос, как на лице, так и на теле, в том числе над верхней губой, на подбородке, в зоне бикини, на ногах, руках и пальцах.
Hollywod Browzer не только удаляет волосы, но и полирует кожу, отшелушивая омертвевшие клетки и бережно удаляя пушковые волосы. Этот процесс улучшает впитываемость увлажняющих средств и сывороток, придавая коже гладкость и более красивый сияющий оттенок, а также подготавливает более ровную основу для макияжа, благодаря чему он лучше ложится и держится.
Срок службы одного инструмента составляет два–три месяца.
Примечание. В комплект входит один инструмент для удаления волос и защитный футляр.