Косметическое полотенце Magnitone London WipeOut! MicroFibre Cleansing Cloth with Antibacterial Protection — розовое (3 шт.)

Это коммерческое объявление.
800 руб.
Марина25
Россия, Тверь

На БьютиБазаре с 12 Декабря 2021

Положительных отзывов 100% (22 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Бренды: No name

Снимайте макияж легко с полотенцами из микрофибры Magnitone London WipeOut! Полотенце MicroFibre Cleansing Cloth. В набор входит два очищающих полотенца, которыми можно удалить стойкий макияж при помощи только лишь теплой воды.

Ультрамягкие салфетки идеально подходят для чувствительной и склонной к раздражениям и покраснениям кожи. Салфетки деликатно снимают макияж, не раздражая кожу и не растягивая ее вокруг глаз, и не требуют использования специальных средств. В отличие от обычных очищающих салфеток экологичные салфетки прекрасно впитывают пот и воду, находясь во влажном состоянии перед тем, как захватить бактерии и загрязнения. Мокрые салфетки удаляют макияж, не размазывая его по лицу.

Антибактериальные салфетки можно использовать повторно, стирать в стиральной машине и защищать при помощи Biomaster® для предотвращения заражения микроорганизмами. В результате стойкий и жирный макияж буквально исчезает с лица, а кожа становится невероятно чистой и яркой.