Elemis, 2ml/2ml/1,5ml

Это коммерческое объявление.
900 руб.
Кира. С 28.04 по 12.05 В ОТЪЕЗДЕ!
Россия, Воронеж

На БьютиБазаре с 9 Февраля 2019

Положительных отзывов 100% (630 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту СБ

Бренды: Elemis

Продам сетом новые семплы Elemis:
- Elemis Pro-Collagen Rose Facial Oil, 2ml - Ультралегкое масло для лица успокаивает кожу, придает ей свежий вид, а также разглаживает мелкие и глубокие морщины. Драгоценное трио из розы дамасской, экстракта английской розы олео и масла семян шиповника дарит коже мягкость и успокаивает ее, в то время как смесь водорослей Padina Pavonica и Roaring Water увлажняет и восстанавливает кожу, придавая ей гладкость. Масло легко впитывается кожей благодаря невесомой основе из питательных масел сладкого миндаля, жожоба и кокоса, а также сглаживает неровности и помогает сохранить влагу.
- Elemis Superfood Facial Oil, 2ml - Масло для лица с Омега-комплексом Суперфуд от Элемис богато маслами натуральных ингредиентов. Масло шиповника эффективно увлажняет кожу и регулирует работу сальных желез, уменьшая выработку себума. Масло макадамии увлажняет и разглаживает кожу. Богатое антиоксидантами и незаменимыми жирными кислотами масло брокколи помогает сформировать защитный слой на коже для удержания влаги, чтобы поддерживать лицо увлажненным в течение всего дня. Являясь источником витамина С, он питает и смягчает кожу, делая ее здоровой и сияющей. Масло, полученное из редьки дайкон, легко впитывается, достигая нижних слоев эпидермиса для глубокого питания, оставляя кожу мягкой, гладкой и эластичной.
- Elemis Pro-Collagen Renewal Serum, 1,5ml - Приумножьте свой антивозрастной уход с помощью обновляющей сыворотки для лица Про-Коллаген от Elemis. Являясь эффективной альтернативой ретинолу, сыворотка значительно уменьшает появление мимических морщин, одновременно увлажняя кожу и поддерживая оптимальный уровень влаги. Обновляющая сыворотка содержит смесь средиземноморских водорослей Падина Павоника и красных микроводорослей, а также экстракты люцерны и стевии, которые обладают антивозрастным эффектом, подобным ретинолу. Мощный состав Pro-Collagen Renewal Serum минимизирует видимость пор, улучшает внешний вид кожи, дарит свежий, отдохнувший вид. Деликатная формула подходит для ежедневного ухода. Ваш кожа лица станет значительно более молодой, упругой и обновленной.

При покупке в моем профиле 2х позиций - скидка 5%, от 3 - 10%.