RODIAL soft focus glow drops

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
2550 руб.
Ника
Россия, Санкт-Петербург

На БьютиБазаре с 30 Ноября 2021

Положительных отзывов 100% (1 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту Тинькофф (предоплата) Перевод на карту Райфайзен (предоплата) Наличными при встрече

Бренды: Rodial

Батч-код: 212161

Продукт соединяет в себе преимущества уходовой и декоративной косметики и представляет собой новое поколение сыворотки, которая обогащена активными веществами для осветления кожи, а также легким шиммером, которые в совокупности моментально придают коже яркое сияние. Кожа мгновенно получает заряд сияния, которое придает ей здоровый вид и внутреннее свечение. Несовершенства становятся менее выраженными и заметными. Кожа получает дозу увлажнения, ощущение гладкости и эластичности. Клетки кожи защищены от свободных радикалов и загрязнения. Со временем темные пятна и зоны с пигментацией сокращаются.
В составе:
• Эстракт корня Алетрис Фариноса — натуральный растительный экстракт, богатый антиоксидантами, который помогает избавиться от пигментации и от повреждений, вызванных воздействием солнечных лучей.
• Глицерин — вещество, активно способствующее увлажнению, которое доставляет влагу в кожу, за счет чего кожа выглядит мягкой и эластичной.

• Сквален — добывается из оливкового масла, увлажняет поверхность кожи и идеально балансирует жирную кожу
Покупала пару месяцев назад, не знаю где пробить батч код, если нужно могу предоставить сведения о покупке и подлинность