Набор Babor

Это коммерческое объявление.
Набор Babor
Beauty
Россия, Ростов

На БьютиБазаре с 17 Июля 2017

Положительных отзывов 100% (378 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Карта Сбербанка, Тинькофф.

Бренды: Babor

Весь набор - 15000.
Или по отдельности.
1.Крем с коллагеном Lifting RX -50 мл-7000.
основанный на 2% растворе трипептида, гиалуроновой кислоте и морском коллагене, этот крем, изменяющий время, помогает повысить упругость кожи и обеспечивает увлажнение, чтобы заполнить и уменьшить появление морщин.

2.Cleanformance мульти-очищающее средство -50 мл.-1600
Этот 2-в-1 с пре-и пробиотиками и натуральной каолиновой глины используется как очищающее средство и маска - легко удаляя макияж и загрязнения на поверхности кожи и снятия грязи и избыточного кожного сала при использовании в качестве маски

3.ПУДРА ОЧИЩАЮЩАЯ ФЕРМЕНТНАЯ-1200
BABOR enzyme cleanser-20 г.
Благодаря преимуществам очищающей пены и ферментного пилинга в одном уникальном продукте, этот мелкозернистый порошок с витамином С и ферментами превращается в роскошную пену при использовании с водой. Этот мягкий отшелушивающий порошок поможет обновить и оживить кожу-полноразмерная.

4.Дневной крем для глаз Lifting RX 15 мл.-3800
Этот крем для глаз содержит комплекс дневного усиления и 2,5% раствор трипептида, который разглаживает и укрепляет контуры глаз, а также придает области подтянутый вид.

5.Сыворотка в Ампулах , 7 шт.-2900
Наполняя кожу изнутри, улучшая ее тонус, эластичность и упругость, этот концентрат значительно уменьшает появление тонких линий и морщин, в результате чего кожа становится более гладкой.
6. Большая косметичка-500