BIOAQUA Осветляющая маска с овечкой Animal Sheep Nourish Mask

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
59 руб.
Дмитрий
Россия, Ижевск

На БьютиБазаре с 13 Мая 2022

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: перевод на карту Сбербанка; перевод через систему быстрых платежей (СБП) - самый быстрый и бесплатный способ, если у вас банк отличный от Сбербанка; на расчётный счёт; оплата при получении в пунктах выдачи Ozon

Бренды: Bioaqua

Тканевая маска Animal Sheep запускает механизм регенерации кожи, что заметно даже после первого применения. Маска с необычным принтом в виде симпатичной овечьей мордочки упакована в одноразовый фольгированный пакетик, который легко открывается без использования ножниц. Вес – 30 грамм. Лекало из тонкой ткани, пропитанной гидрогелевой эссенцией, достаточно прочное, не рвется и не изменяет заданную форму при распределении по всем участкам лица. Как и вся косметика бренда BIOAQUA, этот продукт обладает ненавязчивым приятным ароматом.

Маска для лица ANIMAL SHEEP BIOAQUA подходит для любого типа кожи. Ингредиенты, входящие в ее состав, натурального происхождения, абсолютно безопасны. При контакте с теплой кожей эссенция быстро согревается и проникает глубоко в подкожный слой. Клетки обогащаются кислородом, влагой, получают нужные питательные компоненты и витамины. Действующее вещество – сыворотка с растительными экстрактами, которая очищает поры от кожного жира, обесцвечивает пигментные пятна, выравнивает микрорельеф, смягчает сухую кожу, увлажняет, питает.

Способ применения
Извлечь маску из упаковки, наложить на лицо, совместив отверстия с глазами, носом и губами. Выждать 10-15 минут. Оставшуюся жидкость равномерно распределить мягкими похлопываниями по лицу.