Algenist, Genius Collagen Calming Relief, 8ml

Это коммерческое объявление.
750 руб.
Кира. С 28.04 по 12.05 В ОТЪЕЗДЕ!
Россия, Воронеж

На БьютиБазаре с 9 Февраля 2019

Положительных отзывов 100% (630 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту СБ

Бренды: Algenist

Продам новую миниатюру успокаивающего крема.
Успокаивающий крем с коллагеном GENIUS Collagen Calming Relief - это эталон безопасного для чувствительной кожи глубоко питательного увлажнения. Это концентрированное средство, которое наполняет жаждущие клетки влагой, разглаживая текстуру и снимая покраснение.
Формула насыщена комплексом активного веганского коллагена Algenist - коллагеном с высокой концентрацией, который помогает укрепить и кондиционирует вашу кожу, поскольку он улучшает ее текстуру и способствует эластичности - и запатентованной альгуроновой кислотой (полученной из естественных источников и производимой из водорослей)
Сделайте вашу кожу эластичной, уменьшив тонкие линии и морщинки. Противовоспалительный экстракт календулы успокаивает вашу кожу и заметно уменьшает покраснение на лице, в то время как экстракты овса и альпийских растений способствуют успокаивающему процессу для комфортного ощущения. Подходит для всех типов кожи, этот легко впитывающийся крем восстанавливает потерянную упругость и обеспечивает ультра-гладкий результат.


При покупке в моем профиле 2х позиций - скидка 5%, от 3 - 10%.