Siberina Антивозрастная гиалуроновая сыворотка для кожи вокруг глаз с пептидным комплексом против возрастных морщин

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
443 руб.
Дмитрий
Россия, Ижевск

На БьютиБазаре с 13 Мая 2022

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: перевод на карту Сбербанка; перевод через систему быстрых платежей (СБП) - самый быстрый и бесплатный способ, если у вас банк отличный от Сбербанка; на расчётный счёт; оплата при получении в пунктах выдачи Ozon

Бренды: Siberina

Натуральная антивозрастная сыворотка для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой и пептидами создана для интенсивного ухода и борьбы с возрастными изменениями. Высокая концентрация активных компонентов позволят добиться эффективного результата: мелкие морщинки и неровности разглаживаются, кожа выглядит обновленной, заметно более упругой и подтянутой, а взгляд - ясным, свежим и отдохнувшим.

ДЕЙСТВИЕ
ВЫСОКО- И НИЗКОМОЛЕКУЛЯРНАЯ ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА обеспечивает максимальное увлажнение на всех эпидермальных слоях, стимулирует работу фибробластов - клеток, отвечающих за молодость кожи, замедляет естественные процессы старения и препятствует образованию морщин. ПЕПТИДНЫЙ КОМПЛЕКС SYN-HYCAN способствует выработке гиалуроновой кислоты, а также декорина и люмикана - веществ, отвечающих за синтез коллагеновых волокон, благодаря чему восстанавливает тонус кожи. ЭКСТРАКТ ВАСИЛЬКА борется с раздражением и воспалением нежной кожи вокруг глаз, защищает ее от старения, нейтрализуя действие свободных радикалов, благотворно влияет на сосуды. ЭКСТРАКТ КАШТАНА богат антиоксидантами, уменьшает отеки, способствует укреплению капилляров.

ПРИМЕНЕНИЕ
Перед первым использованием встряхните флакон и медленно нажмите на дозатор 15-20 раз. Нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу вокруг глаз мягкими постукивающими движениями, двигаясь по кругу от нижнего века к верхнему. После сыворотки рекомендуется нанести крем для век, чтобы ""запечатать"" активные компоненты в коже и усилить эффект.
Используйте утром и вечером. Подходит для ежедневного применения. Рекомендуется использовать в комплексе с другими средствами гиалуроновой серии для контура вокруг глаз:
1. Антивозрастной гиалуроновый крем для контура вокруг глаз с пептидным комплексом против возрастных морщин.
2. Антивозрастная гиалуроновая маска для контура вокруг глаз с пептидным комплексом против возрастных морщин.

СОСТАВ
гидролат василька (Centaurea cyanus L. flower water), вода дистиллированная (Aqua), пентилен гликоль* (Pentylene glycol), пептидный комплекс Syn-Hycan (Glycerin, aqua, tetradecyl aminobutyroylvalylaminobutyric urea trifluoroacetate, magnesium chloride), кофеин (Caffeine), гиалуронат натрия (Sodium hyaluronate), бензиловый спирт (Benzyl alcohol), витамин C (3-0-Ethyl ascorbic acid), экстракт василька (Centaurea cyanus flower extract), экстракт каштана (Aesculus hippocastanum extract), аллантоин (Allantoin), этилгексилглицерин (Ethylhexylglycerin), дегидроуксусная кислота (Dehydroacetic acid).
* изготовлен из багассы, получаемой из сахарного тростника.