Siberina Сыворотка для контура вокруг глаз «Интенсивное увлажнение и тонизирование кожи» с гиалуроновой кислотой и алоэ-вера

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
312 руб.
Дмитрий
Россия, Ижевск

На БьютиБазаре с 13 Мая 2022

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: перевод на карту Сбербанка; перевод через систему быстрых платежей (СБП) - самый быстрый и бесплатный способ, если у вас банк отличный от Сбербанка; на расчётный счёт; оплата при получении в пунктах выдачи Ozon

Бренды: Siberina

Благодаря высокой концентрации активных компонентов натуральная сыворотка для кожи вокруг глаз действует быстро и эффективно: насыщает клетки влагой, тонизирует, выравнивает структуру и цвет, разглаживает морщинки.

ГЕЛЬ АЛОЭ-ВЕРА, МОЧЕВИНА И ЛАКТАТ НАТРИЯ обладают увлажняющим и успокаивающим эффектом. ЭКСТРАКТ ГОЛУБОЙ ВОДОРОСЛИ делает кожу более гладкой, увеличивает выработку эластина и коллагена в клетках. Молекулы ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ разных размеров воздействуют как на верхние, так и на более глубокие слои эпидермиса, насыщают их влагой и активно борются с признаками старения. ГИДРОЛАТ ВАСИЛЬКА уменьшает темные круги, раздражение и покраснение.

ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу вокруг глаз мягкими постукивающими движениями, двигаясь по кругу от нижнего века к верхнему. После сыворотки рекомендуется нанести крем для век, чтобы ""запечатать"" активные компоненты в коже и усилить эффект. Используйте утром и вечером. Подходит для ежедневного применения.

СОСТАВ
вода дистиллированная (Aqua), гидролат василька (Flores сentaureae cyanus water), гель алоэ-вера (Aloe barbadensis leaf juice), пентилен гликоль* (Pentylene glycol), гидроксиэтил мочевина (Hydroexyethyl urea), бетаин (Betaine), сорбитол (Sorbitol), экстракт голубой водоросли (Algae extract), лактат натрия (Sodium lactate), бензиловый спирт (Benzyl alcohol), этилгексилглицерин (Ethylhexylglycerin), Д-пантенол (Panthenol), ксантановая камедь (Xanthan gum), гиалуроновая кислота высокомолекулярная (Sodium hyaluronate), гиалуроновая кислота низкомолекулярная (Sodium hyaluronate), витамин Е (Tocopherol), эфирное масло розы (Rosa gallica L. essential oil), эфирное масло ромашки (Chamomilla recutita essential oil).
* изготовлен из багассы, получаемой из сахарного тростника.