Siberina Комплекс гидролатов при куперозе и сосудистой сеточке

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
246 руб.
Дмитрий
Россия, Ижевск

На БьютиБазаре с 13 Мая 2022

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: перевод на карту Сбербанка; перевод через систему быстрых платежей (СБП) - самый быстрый и бесплатный способ, если у вас банк отличный от Сбербанка; на расчётный счёт; оплата при получении в пунктах выдачи Ozon

Бренды: Siberina

Комплекс гидролатов обладает увлажняющим и тонизирующим действием на кожу. Способствует уменьшению сосудистого рисунка - куперозной сеточки, улучшая кровообращение, укрепляя стенки сосудов и повышая их эластичность. Разглаживает мелкие морщинки и успокаивает раздражение кожи. Молочная кислота осветляет кожные покровы, делает их плотнее, уменьшает видимость сосудистой сеточки.

ГИДРОЛАТ РОЗЫ укрепляет капилляры и нормализует кровообращение в эпидермисе, что помогает успешно бороться с куперозом и гиперемией. ГИДРОЛАТ РОМАШКИ ускоряет процессы регенерации в тканях, обладает противовоспалительным действием и успокаивает раздраженную кожу. ГИДРОЛАТ НЕРОЛИ осветляет и выравнивает цвет лица, помогая сгладить сосудистый рисунок на коже, а также препятствует появлению новых «звездочек».

ПРИМЕНЕНИЕ
Для лица - в качестве тоника, лосьона или спрея. Распылять на чистую кожу после умывания, либо использовать как термальную воду. Не смывать.

СОСТАВ
гидролат розы (Rosa gallica flower water), гидролат ромашки (Matricaria chamomilla L. water), гидролат нероли (Citrus aurantium flower water), бензоат натрия (Sodium benzoate), молочная кислота (Lactic acid).