Siberina Комплекс гидролатов «От чёрных точек и расширенных пор»

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
246 руб.
Дмитрий
Россия, Ижевск

На БьютиБазаре с 13 Мая 2022

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: перевод на карту Сбербанка; перевод через систему быстрых платежей (СБП) - самый быстрый и бесплатный способ, если у вас банк отличный от Сбербанка; на расчётный счёт; оплата при получении в пунктах выдачи Ozon

Бренды: Siberina

Комплекс гидролатов применяется в качестве вяжущего, увлажняющего и противовоспалительного средства. Помогает регулировать работу сальных желез, снижает шелушение и покраснение. Регулирует выделение себума, позволяет устранить угревые высыпания. Оказывает антивозрастной и антиоксидантный эффект.

ГИДРОЛАТ ШАЛФЕЯ, обладающий антисептическими и очищающими свойствами, борется с проблемами жирной и воспаленной кожи: сужает расширенные поры, помогает контролировать процесс выработки кожного сала. ГИДРОЛАТ ПОЛЫНИ – один из самых мощных антиоксидантов. Он благотворно воздействует на проблемную кожу, способствует заживлению и восстановлению тканей. ГИДРОЛАТ КОТОВНИКА ЛИМОННОГО и ГИДРОЛАТ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ освежают и увлажняют кожу лица, подсушивают воспаления.

ПРИМЕНЕНИЕ
Для лица - в качестве тоника, лосьона или спрея. Распылять на чистую кожу после умывания, либо использовать как термальную воду. Не смывать.

СОСТАВ
гидролат шалфея (Salvia officinalis flower/leaf water), гидролат полыни (Artemisia absinthium leaf water), гидролат котовника (Nepeta cataria water), гидролат зеленого чая (Camellia sinensis leaf water), бензоат натрия (Sodium benzoate), молочная кислота (Lactic acid).