Фотоэпилятор Xiaomi inFace IPL Hair Removal

Это коммерческое объявление.
5500 руб.
Violetta
Россия, Коломна

На БьютиБазаре с 28 Января 2018

Положительных отзывов 100% (53 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Вскрытая коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту Сбербанка

Бренды: Xiaomi

Продам фотоэпилятор Xiaomi inFace IPL Hair Removal Apparatus Green (ZH-01D).
В отличном рабочем состоянии, пользовалась им раз 5-7.
Торга и обмена НЕТ! Почтой отправляю.

Эпилятор имеет 5 режимов, мощность 36 Вт. Работает от зарядного устройства!
Количество оставшихся вспышек видно на фото!

Фотоэпилятор Xiaomi inFace прост в использовании, эффективно и безопасно воздействует на разные типы волос и кожи. Подходит для натуральных русых, каштановых и черных волос и для кожи от очень светлого до смуглого тона. Как и другие решения на основе технологии IPL не подходит для удаления белых/седых, светло-русых и рыжих волос, а также для очень темной кожи.

Высокая скорость обработки кожи
Фотоэпилятор Xiaomi inFace IPL Hair Removal Instrument благодаря подключению к сети является одним из самых быстрых в категории. Интервал между вспышками всего 0,8–1,5 сек, благодаря чему можно обработать большие зоны скользящим движением всего за несколько минут.

Большой ресурс лампы
Эффективность Xiaomi inFace IPL Hair Removal Instrument была доказана в ходе масштабного клинического исследования с участием более 2000 женщин. Ресурс лампы составляет 900 000 вспышек. Это позволит одному человеку интенсивно использовать фотоэпилятор для удаления волос по всему телу до 5-7 лет.

Регулировка интенсивности
Фотоэпилятор предназначен для обработки тёмных волос на более светлой коже. Вы можете выбрать один из 5 уровней интенсивности по рекомендациям в инструкции. Прибор автоматически начнёт работать при контакте с кожей и прекратит в отсутствие соприкосновения.