GlamGlow youthmud отшелушивающая маска для лица

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
3000 руб.
Алёна
Россия, Ростов-на-Дону

На БьютиБазаре с 20 Сентября 2022

У пользователя пока нет отзывов


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту Сбер/Тинькофф, наличными при покупке в Ростове-на-Дону.

Бренды: Glamglow

Батч-код: A71

Полноразмерная отшелушивающая и придающая сияние маска для лица, в коробке, со слюдой.

Цена в Сефоре: 6040₽.


!ВАЖНО!

Ответы на самые популярные вопросы:

Торга нет.
Вся косметика НОВАЯ и ОРИГИНАЛЬНАЯ, выкуплена из Европы и США по максимально привлекательным ценам.
Пока объявление не снято - товар в наличии, а вот по поводу количества, опта, дополнительным фото и другим вопросам пишите в сообщения, чаще всего батч код видно на фото, полистайте в объявлении или пишите, вышлю.
Отправляю почтой, СДЭК, боксберри, авито доставкой, а так же по договорённости другими службами, доставка курьером до подъезда по Ростову за 150р фиксированно, оплата доставки и товара при получении наличными, либо переводом на карту. Для заказа доставки курьером пришлите в сообщении ваш контактный номер телефона, адрес и позиции на доставку.
Больше декоративной и уходовой косметики в профиле.
Свотчи, историю бренда, живые отзывы и прочее можно найти на просторах интернета.

Первое средство GLAMGLOW®, отшелушивающая и придающая сияние маска для лица YOUTHMUD— теперь с обновленной формулой и новым дизайном для сияния вашей кожи! Маска YOUTHMUD — голливудский секрет идеальной кожи: всего 10 минут, и вы словно вышли из салона красоты.

Легендарная формула YOUTHMUD, отмеченная 21 наградой в сфере красоты по всему миру, содержит комплекс разных видов глины, листья зеленого чая, обработанные по запатентованной технологии GLAMGLOW TEAOXI®, и вулканическую пемзу. Она осветляет, смягчает и разглаживает кожу. Благодаря инновационной технологии обработки цельных листьев зеленого чая маска содержит мощную дозу антиоксидантов, а натуральные глины поглощают загрязнения, придавая сияние коже. Вулканическая пемза обеспечивает многоуровневое отшелушивание, разглаживает мимические морщины и смягчает кожу, помогая ей выглядеть заметно моложе.

Нанесите маску тонким слоем на чистую кожу лица. Вы можете ощущать легкое покалывание: значит, маска действует! Оставьте на 10 минут, после чего смойте средство круговыми движениями, чтобы усилить отшелушивающие свойства маски. Применяйте два раза в неделю или при необходимости.

Объём: 50мл.