Аромат

Это коммерческое объявление.
Аромат
1500 руб.
Диа
Россия, Саратов

На БьютиБазаре с 8 Июля 2017

Положительных отзывов 100% (343 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту СБ

Бренды: YSL

Новая миниатюра 7,5 мл 1500 р. Ноты аромата:
лист фиалки, кориандр, ландыш, бурбонская ваниль, черный перец, серая амбра, пачули, бергамот, роза Данная композиция принадлежит к категории шипровых. Разработкой аромата занимался парфюмер Juliette Karagueuzoglou. Он просто идеален в межсезонье и прохладное время года. Это провокационный, сексуальный и в то же время стильный и элегантный парфюм. Аромат характерный и самобытный. Начало пронзительное, свежее - цитрусы с перцем. Раскрытие глубокое и яркое, чувствуется аромат личи, переплетающийся с цветочными нотами пиона и розы. Пачули создают ощущение прохлады, с небольшой ноткой терпкости, а вместе с тем пикантный аромат перчика окутывает легким теплом. Присутствует в парфюме и легкий шлейф холодка.
В основном «Tuxedo» от YSL звучит мягкой ванилью, которая помогает в полной мере раскрыться пачули и амбре.
Создается впечатление, что в аромате присутствует очень большое количество специй, но на самом деле это все один черный перец. Его нота яркая, она постоянно выступает на первый план, то появляется, то опять затихает. Но все равно присутствует на коже.
Yves Saint Laurent «Tuxedo» помогает расслабиться, ощутить такое необходимое обволакивающее тепло. Обладает очень большой стойкостью финальных ноток.
Шлейф мощный, проявляющийся в основном сочетанием специй и трав. При этом он мягкий и обволакивающий, приятный и необычный.
Неповторимый аромат шоколадного оттенка заключен в строгий прозрачный флакончик с черной, как смола, крышечкой. Он превосходно подчеркнет вашу индивидуальность и создаст несчетное количество незабываемых моментов.