Новый крем

Товар сейчас в процессе продажи. Скорее всего он уже не будет продаваться
Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Новый крем
Диа
Россия, Саратов

На БьютиБазаре с 8 Июля 2017

Положительных отзывов 100% (342 / 0 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Перевод на карту СБ

Бренды: Shiseido

Новые кремы дневной 30 мл 2100 р шт.
Дневной крем. Крем, разглаживающий морщины имеет легкую мягкую текстуру и обволакивает ее при нанесении. В соответствии с принципами аромакологии новый крем Benefiance имеет цветочный аромат с оттенками зелени, а также нежной и сладкой нотой апельсина, которая оказывает расслабляющий эффект. Эта фруктовая эссенция положительно действует на самочувствие и помогает бороться со стрессом.

Ночной
Насыщенный, увлажняющий Ночной крем, разглаживающий морщины Benefiance с нежным ароматом зеленых цветов препятствует видимыми признаками недосыпания. Благодаря новой технологии TENCHA R.E.M., позволяющей снижать уровень гликирования (фактора, способствующего образованию морщин), способность кожи восстанавливаться за ночь усиливается.

Входящий в формулу Ночного крема комплекс Kombu Bounce, состоящий из экстрактов трех видов морских водорослей, увеличивает выработку Ламинина -511*, что приводит к улучшению среды стволовых клеток эпидермиса и ускоряет их рост, способствуя разглаживанию морщин изнури и выравниванию поверхности кожи.

Технология ReNeura Technology+ обеспечивает более быстрые и эффективные результаты, а экстракт Нацумэ, компонент Active Response Agent и Экстракт Ашитаба улучшают процесс коммуникации между нервными окончаниями и кожей, повышая чувствительность кожи действию средств по уходу и ускоряя процесс регенерации.