Увлажняющая ночная маска с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Sleeping Pack

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
Увлажняющая ночная маска с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Sleeping Pack
985 руб.
Александра
Россия, Уссурийск

На БьютиБазаре с 9 Марта 2020

Положительных отзывов 93.94% (31 / 2 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: Сбербанк,Тинькофф, Альфа банк ,Атб банк

Бренды: Skin1004

Увлажняющая ночная маска с центеллой SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Sleeping Pack
Оригинал Корея
В наличии
Маска SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Sleeping Pack наполняет влагой, успокаивает, питает и усиливает естественный процесс восстановления в ночное время, заряжает энергией уставшую кожу.

Средство смягчает, устраняет сухость и шелушение, а также уменьшает выраженность заломов, которые появляются из-за деформации кожи подушкой во время сна.

Текстура средства напоминает плотный гель. Формула не содержит искусственных отдушек и красителей.

Главным комопнентом является комплекс Hyalu-Cica, состоящий из центеллы и гиалуроновой кислоты, который успокаивает и увлажняет даже очень сухую и чувствительную кожу, укрепляет защитный барьер и наполняет влагой.

Дополнительные действующие компоненты:
Мелатонин проникает в роговой слой и стимулирует активность антиоксидантных энзимов, которые защищают клетки от окисления: так мелатонин замедляет старение, восстанавливает кожу во время сна.
3 вида разномолекулярной гиалуроновой кислоты — превосходные увлажняющие агенты, притягивают влагу и удерживают её в эпидермисе, улучшают текстуру кожи, поддерживают эластичность.
Керамиды укрепляют естественный защитный слой, предотвращают обезвоживание и проникновение вредных веществ, восстанавливают здоровье эпидермиса.
Ниацинамид (витамин B3) оказывает многофункциональное действие: регулирует себовыделение, устраняя жирный блеск, осветляет и препятствует появлению пигментации, а также стимулирует выработку коллагена, повышая упругость и эластичность.
Пантенол (витамин B5) ускоряет заживление, успокаивает раздражение и зуд, а также повышает барьерные функции кожи и уменьшает потерю влаги.
Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: в качестве завершающего этапа вечернего ухода нанесите тонкий слой маски на лицо и шею, оставьте на ночь.
Объем (мл)
100
Возраст
без ограничений
Срок годности
2025.08.08
Штрих код
8809576260724