FENTY BEAUTY PRO FILT`R CONCEALER 400/410/420

Срок размещения объявления истёк.
Это коммерческое объявление.
1700 руб.
Маруся Неизвестных
Россия, Москва

На БьютиБазаре с 25 Апреля 2017

Положительных отзывов 98.67% (74 / 1 / 0)


Пересылка

Состояние: Запечатанная коробка

Принимаемые способы оплаты: перевод на карту

Бренды: FENTY BEAUTY


Batch code: 8g01b
Цена:1700
КОНСИЛЕР
Нужно скрыть мешки под глазами или воспаления, а может быть бурную ночь накануне – это не важно, консилер Pro Filt’r, мгновенно скрывающий недостатки, никому не расскажет ваш секрет. Плотное покрытие, способное полностью скрыть последствия жизни на всю катушку, максимально приближает Pro Filt’r к фотофильтру в реальности. Этот кремовый невесомый естественно–матовый консилер легко наслаивается до полного покрытия, мгновенно освежает область под глазами, скрывает воспаления, ненужные тени и покраснения.

Выберите один из 50 понятных и логичных оттенков, призванных дополнять (а не в точности повторять) оттенок вашей тональной основы Pro Filt’r. Не знаете, с чего начать? – Взгляните на номер оттенка тональной основы и адаптируйте его, исходя из особенностей несовершенств, которые необходимо скрыть.

Испытайте эффект мгновенного преображения, который сохраняется на весь день без скатывания или забивания в морщинки или поры. Формула устойчива к поту и останется на вашей коже вне зависимости от того, куда вы отправитесь, успевая за темпом вашей жизни где угодно и как угодно долго.